ここだけの話、めちゃくちゃオトク。

塾長の叫び

うめざわ塾のコストパフォーマンスには自信がある。








まず、月々2〜3万円でここまで長時間いられる塾は少ない。





前にも記事にしたかな。





受験生になると1時間300円くらい。






稀に見る安さっ!!










そして、月々2〜3万円で



・400点、450点以上連発!


・3ケタアップ連発!



なのである。









これ、


他の塾じゃあなかなかお目にかかれないモノだかんね♪












以上、宣伝でしたっ(^o^)笑

タイトルとURLをコピーしました